Мать одиночка с двумя детьми - что делать, если сломала ногу и не получает компенсацию от больничных и транспортной компании?

14.12.2016 г. я сломала ногу, больничные не оплачивают, транспортная компания не возмещает вред здоровью. Я мать одиночка с двумя детьми. Как мне быть?
Лучший ответ

Вам может помочь обращение в Государственную инспекцию труда, они должны помочь в разрешении трудового спора, если и они не помогут, тогда только суд. Всего доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день. Обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда.

Спасибо за обращение на сайт.

Спасибо за вашу работу!