Как муж может вернуть квартиру после развода и возможность раздела имущества, а также возможность подачи на раздел кредитов после развода
Мы с мужем разошлись, Сейчас оформляет развод, на квартиру муж оформил дарственную, обратно вернуть квартиру не смог, хотел спустя месяц признать недействительной сделку, и теперь от безысходности, хочет подать на раздел имущества, что находится в квартире, объясните пожалуйста, каким это образом он может сделать, ведь никаких документов у него на руках нет, только будут слова, и я в ответ могу подать на раздел всех кредитов, которые мы брали на мое имя во время брака, т.к.у него плохая кредитная история, поэтому они на мое имя, а когда он ушел, то ни один кредит не стал платить, могу ли я подать на раздел этих кредитов тоже? Елена.
Лучший ответ
|Подавайте в суд на раздел совместно нажитого имущества, в том числе и долгов по кредитным договорам... Сами иск не пишите. В суд сами не ходите. Обратитесь к юристу для представления ваших интересов и выдайте доверенность.