Могу ли я отказаться от оплаты заказанного лекарства с наложенным платежом из-за сомнений в его эффективности?
Я заказал лекарство (крем от грибка) в центре дистанционной торговли. Могу ли я отказаться и не оплачивать посылку с наложенным платежом, так как появились сомнения в его эффективности (субъективное мнение) ?
Заранее благодарю за ответ.
Конечно можете. Продавец возможно будет вам угрожать судом, однако, закон на вашей стороне. Просто не забирайте посылку, по истечению срока хранения, она вернётся продавцу.
Да, можете отказаться от посылки и не ходить за ней на почту. Все что может продавец, взыскать через суд почтовые расходы по доставке посылки
Удачи Вам. Анна Титова.