Москва, 03.05.2017, 21:20

Приставы наложили арест на карту. Возможно ли его снять, если я добросовестно частично готова платить долг.

Вопрос №12477222 из г. Москва
опубликован 03.05.2017, 21:20
Приставы наложили арест на карту. Возможно ли его снять, если я добросовестно частично готова платить долг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на счет приходит заплата (пенсия), то предоставьте судебному приставу справку о том, что на счет приходит зарплата. Тогда арест снимут.

03.05.2017, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Нет. Вам нужно в суд вынесший решение подать заявление о рассрочке исполнения судебного решения и предложить ваш способ погашения долга.

03.05.2017, 21:21

Нет, з/п не приходит туда

03.05.2017, 21:22

Если зарплата или какое-либо пособие или алименты не приходят на счет, то судебный пристав арест не снимут пока не будет уплачен долг в полном объеме.

03.05.2017, 21:27