Можно ли получить водительское в другом городе (срок действия заканчивается)?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обратиться в любое отделение ГИБДД с заявлением о замене,

Благодарю за потраченное время!

2016 год принес некоторые изменения к Правилам дорожного движения. Они коснулись возможности получения прав без привязки к прописке. Законодательство РФ позволяет сдать экзамен и получить водительское удостоверение в любом отделении ГИБДД.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Да, в настоящее время это возможно, можете обратиться в любое отделение ГИБДД с заявлением о замене, при этом нужно предоставить медицинскую справку.

Спасибо за вашу работу!