Как поступить при окончании договора аренды нежилого помещения, если хозяйка не отвечает?
Заключён договор аренды нежилого помещения от 02.06.2016. Прекращает своё действие 15 мая 2017, продлеваться не будет, хозяйка уведомлена. Срок ежемесячной оплаты до 10 числа каждого месяца. Вопрос: за последний месяц (01.05-15.05 2017) я должна платить 100% стоимости? (Как за месяц)? Хозяйка на контакт не идёт,общается только официальными письмами по почте, поэтому не знаю как поступить. Спасибо!
Вам надо исходить из текста вашего договора, если не хотите, чтобы она подала в суд исковое заявление. В договоре должен быть указан платежный период.