При смене отчества как поменять аттестат? Будет меняться свидетельство о рождении.
Свидетельство о рождении и отчество меняется в связи с оформлением отцовства. В новое свидетельство о рождении будут вписаны данные о настоящем отце.
Аттестат вам менять не требуется, кроме нового свидетельства о рождении, в ЗАГСе вам выдадут " Свидетельство о перемене имени (отчества)"
Здравствуйте Константин. Если вы поменяли себе отчество, то не свидетельство рождения, не аттестат, вам менять не нужно. Эти документы обмену не подлежат, потому что на момент их выдачи у вас была старое отчество