Как разрешить проблему с получением рассрочки на покупку стиральной машины без документов о налоге с продажи недвижимости?
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы не заплатили налог с продажи своей квартиры в санкт-петербурге и теперь на Вас долг висит у налоговой. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Владимир. Если вы продали недвижимость и не заплатили налог, вы должны самостоятельно знать об этом и его оплачивать. Вам лучше всего сходить в налоговую инспекцию. А также посмотреть свои долги на сайте службы судебных приставов
Все вопросы с налоговой решены!
Доброго вам времени суток. Теперь видимо банк смотрит на вашу испорченную кредитную историю и отказывает. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Остается Вас только поздравить, если Ваш вопрос решился успешно.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт!