LSN Messenger
Самара, 04.05.2017, 06:45

Как разрешить проблему с получением рассрочки на покупку стиральной машины без документов о налоге с продажи недвижимости?

Вопрос №12478161 из г. Самара
опубликован 04.05.2017, 06:45
Как мне быть? Я пенсионер, жил в СПб, переехал в Самару 2,5 года назад! Год назад хотел купить стиральную машину в рассрочку, я обратился в магазин "М-ВИДЕО",меня отправил специалист магазина к банковским работникам, они зашли на какую-то страницу компа и сказали: что мне рассрочку не дадут, т.к. у меня не заплачен налог с продажи недвижимости, но у меня нет никаких документов, нет извещений, повесток, телефонных звонков и т.д. Что мне делать? Куда обратиться? Я обращался однажды в юридическую консультацию, мне ответили:"РАЗ нет извещений, писем, звонков"!ВАМ не нужно никуда обращаться! У меня все равно на душе не спокойно! Посоветуйте и помогите мне, как поступить с такой сетуацией...
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы не заплатили налог с продажи своей квартиры в санкт-петербурге и теперь на Вас долг висит у налоговой. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 23:26

Здравствуйте Владимир. Если вы продали недвижимость и не заплатили налог, вы должны самостоятельно знать об этом и его оплачивать. Вам лучше всего сходить в налоговую инспекцию. А также посмотреть свои долги на сайте службы судебных приставов

04.05.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Все вопросы с налоговой решены!

18.11.2017, 23:22

Доброго вам времени суток. Теперь видимо банк смотрит на вашу испорченную кредитную историю и отказывает. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 23:27

Доброго времени суток!

Остается Вас только поздравить, если Ваш вопрос решился успешно.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт!

18.11.2017, 23:27