Можно ли открыть дело о наследовании без свидетельства о смерти.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, нет однозначно, получите свидетельство или его дубликат в ЗАГСе и получите наследство. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!
Можно ли открыть дело о наследовании без свидетельства о смертиНет конечно. Нужно свидетельство о смерти либо решение суда
Наталья Викторовна. Доброе утро. Нотариус заводит наследственное дело при наличии заявления и справки о смерти. Ищите возможность ее получить.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.