Возможность обращения в банк от приставов по разблокировке счета - проблема в доверенности?
Я сделала доверенность на физ лицо на, то чтоб человек мог от моего имени отнести документы приставам на разблокировку карты. В доверенности не указала возможность обращения от моего имени в банк, может ли доверенное лицо отнести постановление в банк от приставов на разблокировку счета?
Добрый день! Скорее всего, если прочитают доверенность, то могут не принять - Вы не показывайте ее. Просто скажите, что у Вас доверенность есть.
Можно попробовать, но если внимательно в банке прочитают доверенность, то могут отказаться принять постановление. Удачи Вам!