Суд решает о судьбе квартиры после развода - внук и бывшая жена остаются в спорной собственности
В квартире ни внук, ни невестка, ни их дети не прописаны, они проживали по устной договоренности временно, пока не приобретут свое жилье. Собственником является бабушка.
Добрый день
если люди не прописаны то их можно выселить как самовольно вселенные - проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте Да, суд может вынести такое решение и скорее всего вынесет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Добрый день