Оформление кредита на себя, но не для себя - проблемы, риски и возможности
Я оформила на себя кредит, но не для себя. По началу его исправно платили, но потом перестали. Банк подал на меня в суд. Теперь за меня возьмутся приставы. На мне имущества нет, но есть дом и квартира на муже. Что мне грозимт? И как расторгнуть договор с банком, что бы всю жизнь не платить банку.
Лучший ответ
Вам грозит запрет въезда за границу и арест всех имеющихся банковских счетов, арест заработной платы.
Договор никак не расторгнуть. Деньги Вы взяли, соответственно, обязаны их вернуть, а то, что совершили такую глупость как отдали их другому человеку - исключительно ваша вина.
Я к вам обратилась за помощью,а не для того что бы услышать, что я совершила глупость. Это я и сама знаю. За добро нужно платить... Это ваш лозунг?