Неправомерное изъятие компьютера с отсутствием решения суда и квитанции - куда обратиться?
Cудебные приставы изъяли компьютер в мое отсутствия, по ре шению суда, которого я не видел, т.е был лишен права на обжалование, причем при изъятии не оставили какой либо квитанции... если их действия неправомерны, что делать и куда обращаться?
Подавайте иск в суд о снятии ареста с имущества, если компьютер - Ваше средство для работы и его изъятие повлекло для Вас лишение дохода.
Добрый день! Неправомерны, подавайте письменную жалобу в прокуратуру (ст. 10 закона "О прокуратуре")
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!