Проблемы с оплатой процентов за заложенный браслет в ломбарде

Ломбард я сдала браслет стоимостью 230 т тн, я сейчас не могу оплатить проценты в указанный срок, то есть 2 мая должна оплатить проценты, они не оприходуют золото себе.
Лучший ответ

Здравствуйте.

В залоговом билет у вас должен быть срок, когда выкупаете или оплачиваете проценты, этот срок месяц, обычно дается еще месяц, но проценты увеличиваются вдвое, если потом не выкупите или не перезаложите, они его реализуют.