Возможно арестовать имущество повторно, если оно было уже арестовано и выкуплено должником.
Лучший ответ
Да можно сколько угодно раз. Пока долг не будет погашен. На любое имущество должника за исключением указанным в ГПК РФ может быть наложен арест.
Возможно, если задолженность не погашена. Пристав вправе арестовать имущество, принадлежащее должнику, в пределах суммы долга.