Расходы общественной организации
Возможность существования ОО без регистрации прописана в законе. То есть субъект права существует и имеет права вести деятельность в соответствии с уставом. Есть ли прямой запрет на ведение расходных операций для ОО БОЮЛ?
Если ОО не зарегистрирована то её нет. И приём любых средств незаконен.
Проблем то зарегистрироваться нет. В среднем по РФ цена такой услуги со всем пакетом документов 15-20 тр. : (