LSN Messenger
Лыткарино, 04.05.2017, 14:46

Проблема с получением платежного документа - как решить ситуацию и кому обратиться

Вопрос №12480592 из г. Лыткарино
опубликован 04.05.2017, 14:46
Второй раз не приносят счет за оплату услуг ЖКХ, можно дойти и сделать распечатку в бухгалтерии. Но мне это неудобно, тк у меня ребенок-инвалид и везде приходится брать ее с собой. Звонила оператору в общий центр оплаты по МО, ответ один: заводите личный кабинет, распечатывайте платежку сами или оплачивайте онлайн. У меня принтера нет и карты для оплаты онлайн тоже. Принтер покупать не собираюсь, тк нет материальной возможности. Кому жаловаться и кому писать жалобу на недоставление платежного документа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому жаловаться и кому писать жалобу на недоставление платежного документа?
Бумажные платежки вообще скоро отменят, как пережиток.

Принтер Вам не нужен, а картой придется обзавестись и платить через сбербанк-онлайн.

04.05.2017, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А узнавать о том сколько платить за месяц я буду в личном кабинете? А если компьютер сломается?

04.05.2017, 14:50

Вы вводите номер своего счета и оплачиваете, как это делают десятки миллионов граждан в нашей стране. И не задавайте наивных вопросов о поломке компьютера. Это можно делать даже с телефона, а можете и выставить автоматический перевод средств за услуги ЖКХ. Вы же в Лыткарино живете, а не на Земле Франца-Иосифа.

04.05.2017, 15:03