Компетенции совета многоквартирного дома - утверждение планов работ и представление интересов жильцов
Доброго времени суток!
Если более 50%, то в рассматриваемом случае этого будет вполне достаточно
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Совету переданы полномочия общего собрания... значит результаты голосования Совета принимаются по правилам установленным для общего собрания ЖК РФ. Если вопрос в соответствии с ЖК РФ может быть решен 50%+1 голос, то и Совет так решает, если необходимы 2/3 по ЖК для собрания, то и Совет по-другому не может принять решение своим голосованием.
Здравствуйте. Совет многоквартирного дома может принять решение, когда проголосовало 50% плюс 1. Это уже считается более 50%, решение будет правомерным.