Проблема с магнитными щетками для мытья окон - как вернуть товар без бланков на возврат?
Заказала в интернет магазине магнитные щетки для мытья окон, сегодня их выкупила, а они мне не подходят, магнит не работает. Бланков на возврат в бандероле не было, куда обратиться тоже не знаю. Отправитель написан ООО Бета ПРО. Подскажите как мне вернуть этот товар.
Доброе время суток.
У вас должны быть документы с наименованием продавца и его ИНН. По этим данным на сайте ФНС узнайте адрес продавца и направьте ему претензию в порядке Закона РФ "О защите прав потребителей".
Одновременно проведите экспертизу товара, чтобы доказать его неработоспособность.
Так же, если претензия не будет получена или будет оставлена без реагирования, можете обратиться в прокуратуру и полицию с заявлением о мошенничестве.