Сравнение кадастровой стоимости квартир в кирпичных домах разных годов постройки в шаговой доступности в маленьком городе
Может ли кадастровая стоимость квартиры 34.6 м в хрущевке 60-го года постройки быть выше стоимости кв. 60 м в доме 91-го года в одном городе. Оба дома кирпичные, лифтов нет, в новом доме мусоропровод, город маленький, все в шаговой доступности.
Лучший ответ
Добрый день. Кадастровая стоимость зависит не только от параметров квартиры, но и от места ее расположения. Допустим если хрущевка в центре города, а другой дом на отшибе кадастровая стоимость естественно будет разной. Еще очень часто встречается завышение кадастровой стоимости, которую можно оспорить.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток!
Да, вполне может такое быть. Но кадастровую стоимость можно и оспорить
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!