Доказательства передачи денег - как защитить себя в суде при споре о выплате на ребенка
Если вы не брали с нее письменных расписок при передаче денег, то вам никак не доказать это.
К сожалению, в праве имеет значение только вещественное подтверждение действий-подпись на бумаге, электронный перевод и т.д.
А то что мы жили пол года совместно в период действия соглашения, это роли не играет?
Подумайте каким образом вы сможете доказать передачу денег и совместное проживание. Если есть такие доказательства, то предоставляйте их в суд.
Я прописан в квартире жены, это может быть доказательством?
Андрей. У вас практически нет доказательств, к сожалению.
Регистрация ничего не значит. За алименты нужны было брать письменные расписки
Удачи Вам. Анна Титова.
Нет. это не является доказательством. Возможно вы передавали ей денежные средства при свидетелях, пригласите их в суд. Но на будущее-всегда просите расписки, а еще лучше банковским переводом перечисляйте денежные средства.