Правовая основа выступления главы РБ Хамитов Р.З. в прямом эфире 13 апреля 2017 года
Какими законами руководствовался глава РБ Хамитов Р.З. выступая в прямом эфире 13 апреля 2017 года. То есть сам прямой эфир, прописан ли где нибудь в законе, или может это быть распоряжением главы или указом?
Надо написать объснительную руководству организации, так как я описала ситуацию с вопросом почему не соблюдается это закон когда он есть а не действует, после которого руководству пришло письмо от главы района с просьбой разъяснить и разобраться. Дошло что руководство просит уже меня написать объяснительную и уволиться по собственному желанию. Хотя сегодня еще не подписали заявления ждут объяснительного.
Доброго времени суток! Не надо писать заявление об увольнении по собственному желанию. Отзовите свое заявление, если желаете работать на данном предприятии. Объяснительную писать не обязаны.