Помощь в выкупе по 588 пп выкуп квартир у города! Нужен специалист!
Алексей. В нашем каталоге на сайте можете выбрать юриста из Вашего города и написать ему в личные сообщения и все обсудить
Удачи Вам. Анна Титова.
Все доходчиво и понятно в соответствующем Постановлении...
Выкуп жилого помещения возможен в случае подачи заявления о предоставлении жилья по договору купли-продажи до 31 декабря 2017 г.
Выкуп осуществляется в отношении всего занимаемого жилого помещения вне зависимости от его размеров, выкуп части жилого помещения не допускается.
Утвержден порядок выкупа жилых помещений и заключения договоров найма.