Какие разрешительные документы нужны для строительства бассейна на земельном участке в собственности?
Добрый вечер Людмила. Бассейны бывают разные и мы не знаем, что конкретно хотите построить вы. Если это капитальное сооружение, то необходимы разрешающие документы. Удачи вам
Добрый вечер, Людмила. Да, вам необходимо получить разрешение на строительство бассейна если размер чаши превышает пять кубических метров.
Бассен бетонный во дворе без крыши, размер 6 м на 12 м и на такой нужны документы.
Здравствуйте. А мы Вам кубометры как будем высчитывать? Вам стоит направить заявление в архитектуру городскую.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.