Меня штрафанули за красный свет светофора на 1000 руб. 20 дневный льготный период действует за это нарушение? Заранее спасибо.
Меня штрафанули за красный сфет сфетофора на 1000 руб. 20 дневный льготный период действует за это нарушение? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток! При проезде на запрещающий сигнал светофора, регулировщика, выезд за стоп линию возможно оплатить штраф со скидкой 50%