При снятии с учета оказалось, что номера на кузове переварены.
Купили машину по генеральной доверенности в Нижнем Новгороде. При снятии с учета оказалось, что номера на кузове переварены. Машину не забирают. И с учета не могу снять, хотя до этого момента машина ставилась и снималась с учета. Что делать?
Лучший ответ
При рассмотрении такого рода дел в суде все равно производится независимая оценка с целью определения стоимости автомобиля. В данной ситуации следует переживать о другом.
Ответ на Ваш вопрос зависит от более конкретных обстоятельств дела. Для составления мотивированной претензии к продавцу и искового заявления в суд нужна очная консультация.
При покупке автомобиля сумма документально ни где не была зафиксирована