LSN Messenger
Козьмодемьянск, 16.03.2011, 20:07

При снятии с учета оказалось, что номера на кузове переварены.

Вопрос №1248353 из г. Нижний Новгород
опубликован 16.03.2011, 20:07
Купили машину по генеральной доверенности в Нижнем Новгороде. При снятии с учета оказалось, что номера на кузове переварены. Машину не забирают. И с учета не могу снять, хотя до этого момента машина ставилась и снималась с учета. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

При рассмотрении такого рода дел в суде все равно производится независимая оценка с целью определения стоимости автомобиля. В данной ситуации следует переживать о другом.

16.03.2011, 20:40

Ответ на Ваш вопрос зависит от более конкретных обстоятельств дела. Для составления мотивированной претензии к продавцу и искового заявления в суд нужна очная консультация.

16.03.2011, 20:09

При покупке автомобиля сумма документально ни где не была зафиксирована

16.03.2011, 20:18