Столкновение на перекрестке - Как доказать свою невиновность, когда свидетелей нет?
Произошло ДТП, я завершал маневр на зеленый моргающий и остановился пропустить пешеходов, с права стартанула другая машина и не тормозя въехал в бок. Второй водитель не признает вину говорит ехал по правилам. Разбор назначен в ГИБДД. Плюс простой троллейбуссов два часа. Как быть в спорной ситуации, свидетелей нет.
Нужно видеть схему дорожного движения и расположение машин в момент столкновения. Если Вы не завершили проезд перекрестка, ехавший справа автомобиль должен был Вас пропустить.
Доброго времени суток!
Так и поясните в ГИБДД, как было. В данном случае Вашей вины в ДТП вообще не усматривается
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!