Хочу оформить дарственную на дорогой ноутбук возможно ли это сделать, и какова цена вопроса?
Заключите договор дарения в простой письменной форме. В государственной регистрации такая сделка не нуждается. Если хотите сами заверить договор у нотариуса-стоимость услуг узнавайте у нотариуса, у каждого свои расценки.
Дарственная оформляется у нотариуса. Какова цена вопроса-это по ставкам Нотариальной палаты субъекта РФ. У всех она разная. Лучше обратитесь к нотариусу.
Да, возможно, необходимо составить договор дарения, после чего подписать его в двух экземплярах для дарителя и одаряемого. С этого момента право собственности перейдет к одаряемому. Для оказания услуги по составлению договора Вы можете обратиться к любому юристу на сайте по своему выбору. Нотариальное заверение такой сделки не требуется.