Как узнать о действительности судебного постановления о неуплате кредита, если нет ни печати, ни моего присутствия в суде, и процесс проходил в другой области?
Пришел судебное постановление о неуплате кредита, как узнать был ли суд вообще и дествителен этот документ или нет, так как на нем нет ни печати ни присутствия моего в суде. И вобще суд происходил в другой области.
Добрый деень.
На решении суда должен быть номер дела, и ФИО судьи который рассматривал дело. Вы можете на сайте суда посмотреть по номеру дела, когда рассматривалось данное дело и рассматривалось ли вообще.
Можете проверить информацию на официальном сайте суда в разделе судебное делопроизводство или обратитесь в канцелярию суда для получения копии судебного решения.
Суд мог рассмотреть дело в ваше отсутствие, а вот печать суда на судебном акте должна быть, как и подпись судьи. Можете позвонить в суд и уточнить данную информацию.