Вопрос посещения ребенка бывшим опекуном в онкологическом отделении
Помогите пожалуйста! Я бывший опекун ребенка, в данный момент девочка находится под опекунством других опекунов, на данный момент ребенок находится в онкологическом отделении 4 степенью рака. Есть ли у меня права навестить её в больнице?
Лучший ответ
Если больничный режим предполагает свободное посещение и Вам не запрещены встречи с бывшей подопечной, то вполне можете навестить. Если же посещения разрешены только родственникам либо в отношении Вас имеется запрет на общение с девочкой - то нет.
Благодарю Вас!