Школьная завуч травит и унижает дочь - под какую статью можно квалифицировать её действия?
Мою дочь в школе травит завуч. Делает необоснованные замечания на переменах. Сегодня они обнялись с подружкой, а та на дочь накричала, что она ударила подругу.. головой об стекло. Потом заставила ее пройти за собой в кабинет и ещё раз накричала на дочь, что та нарушает школьные правила и повышает на неё голос. Ребёнок пришёл домой с исерикой и в слезах. Под какую статью можно квалифицировать её действия?
Здравствуйте, Кристина
Чтобы разобраться в ситуации, надо опросить свидетелей, кто все таки обманывает, завуч или ваша дочь.
Чтобы пугать завуча статьей, вы должны иметь доказательства своих обвинений, а не только рассказы дочери
Желаю Вам удачи и всех благ!