Работники городской парикмахерской г. Обнинска рассказывают о нарушении обещанных условий трудоустройства и выражают желание защищать свои права
Добрый день! О каких правах идет речь, если Вы сами себя их лишили - работаете не официально. Вам никто ничего не должен, но и Вы тоже ничего не должны. Так что не ходите к ним больше, и все.
Здравствуйте.
Поскольку Вы официально не трудоустроены, Вам необходимо обращаться в суд, для установления факта трудовых отношений.
Кроме этого, можете обратится с жалобой, в прокуратуру.
Добрый день. Пока вы работаете неофициально вы не можете отстаивать свои права. Если вас не устраивают условия работы увольняйтесь И устройтесь в другой салон или парикмахерскую. Но устраиваться желательно официально, чтобы была возможность обратиться в трудовую инспекцию, в случае чего.