Как доказать неверность показаний алкотестера и избежать лишения водительских прав?
Показания алкотестера превысили допустимую норму 0,15 (0,16) промилле и срставили 0,18 (0,19) промилле. Трубочки алкотестера, со слов водителя а/м, сотрудник ДПС не распечатывал. Как доказать свою правоту, избежать лишения в/у?
Лучший ответ
Здравствуйте лучший вариант был пройти медицинское освидетельствование в любом медицинском учреждении и сдать кровь если время упущено теперь переводите эти доводы На суде просто так как здесь.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Анна
По вашему вопросу не вижу оснований для доказывания своей правоты. Что мешало сразу же провести независимую медицинскую экспертизу?
Желаю Вам удачи и всех благ!