Развод и раздел имущества - Как правильно оформить сделку по разделу квартиры с ипотекой?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к нотариусу и заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта
Здравствуйте самая грамотная вам обратиться к нотариусу чтобы он вам всё составил этом ему сказать Какие условия вам нужны Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Ксения Михайловна.
Составьте нотариально-заверенное соглашение о разделе совместного имущества, указав в нем все нюансы.
Спасибо за обращение на наш сайт.
В соответствии с ч.2 ст.38 Семейного кодекса РФ:
Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. Соглашение о разделе общего имущества, нажитого супругами в период брака, должно быть нотариально удостоверено.
Солидарна с коллегами - необходимо обратиться к нотариусу.