Что делать, если мой ребенок получил компрессионный перелом позвонка на перемене, а учитель не заметил?

Моего сына ударил по спине одноклассник, компрессионный перелом позвонка. Это было на перемене в помещении класса, учитель присутствовала, сидела за своим столом, что-то писала, не обратила внимания. Подобные ситуации у них происходят регулярно. В классе есть несколько трудных мальчишек, это игра у них такая - ударить кого-нибудь со спины и посмотреть на реакцию. 4 класс. Какие должны быть мои действия, если я точно не знаю, кто ударил?
Лучший ответ

Добрый день.

Если у вас есть медицинское заключение, то напишите жалобу на имя директора школы, копию отправьте в прокуратуру и областной отдел образования. Пусть проведут проверку.

Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, подавайте заявление в комиссию по делам несовершеннолетних, просит поставить хулигана на учёт, а с родителей ударившего ребёнка, взыскивайте материальный и моральный вред в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю Вас!