Судебное заседание по статье 228 часть 2 - Запрос прокуратуры на 4 года колонии общего режима. Но судимостей погашены и декриминализовано. Каковы перспективы?
Вечер добрый. Сегодня было судебное заседание у сына. Статья 228 часть 2 приобетение без цели сбыта. Прокуратура запросила 4 года л,с с отбыванием в колонии общего режима. Был судим в 2007 году по 159 ч.2 условно и в 2013 по статья 158 часть 1.Но судимости по 2007 году погашены а от 2013 года декриминализирована. В суде прохожу как не судимый. Смягчающие полное признание вины, расскаяние в содеяном, помощь следствию, состояние здоровья, бабушки, отца. Двое несовершеннолетних детей на иждивении. Чего ждать?
Здравствуйте, скорее всего, реального срока около трех-трех с половиной лет. В целом, возможно уменьшить либо даже попытаться перевести в условный, но для этого нужно подробнее знать материалы дела.