Как можно проверить арестовано ли транспортное средство.
Здравствуйте, Сергей. Вы можете лично прийти в ГИБДД или посмотреть на сайте ГИБДД, ввести там свои данные и данные автомобиля.
Здравствуйте, Сергей! Если вы имеете в виду запрет на регистрационные действия, то проверить информацию можно на сайте гибдд либо при обращении в гибдд. Всего доброго!
--- Здравствуйте, обратитесь в ГИБДД и выясните этот вопрос арестовано транспортное средство или нет. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день! Проверить можно на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/check/auto/, а также не мешает проверить ТС на залог в реестре залогов.