Вопрос о специальности, по которой должна определяться степень потери профессиональной трудоспособности в случае травмы горного мастера на шахте, неуказанной в трудовой книжке
Работал на шахте по специальности проходчик. Во время исполнений обязанностей горного мастера был травмирован. В акте о травме написано исполняющий обязанности горного мастера. В трудовой нет никаких упоминаний о горном мастере. Вопрос-по какой специальности мсэ должно определять степень потери профессиональной трудоспособности. Если можно с сылкой на закон.
Лучший ответ
Добрый день! Чтобы понять, по какой специальности МСЭ должны определять степень потери профессиональной трудоспособности, можно определить по вашему расчетному листу, когда начисляют вам заработную плату. Это вам поможет разобраться в данном вопросе. Всего доброго!
Ваш ответ мне непонятен.