Как осуществить выселение человека без оформленного проживания и контактных данных?
Добрый день. Вам необходимо обратиться в суд с иском о снятии с регистрационного учета зарегистрированного человека. Мотивировать свои требования Вы можете тем, что зарегистрированный человек не несет расходы на содержание имущества и оплату коммунальных услуг, а также длительное время там не проживает.
Здравствуйте! Без согласия данного физического лица - только обратившись с исковым заявлением в суд. Удачи Вам и всего хорошего!
Собственник может снять человека, не проживающего там и не являющегося собственником жилья, с регистрационного учёта в судебном порядке.