Возможно ли прописать человека на своей части дома в деревне без согласования с другим наследником?
Есть дом в деревне по наследству на двух хозяев. Могу ли я временно прописать человека на своей части без согласования с другим наследником? У дома один вход.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если собственность долевая, необходимо согласие на регистрацию всех собственников.
Без заявления второго собственника человека не зарегистрируют.
Большое спасибо!
Доброго времени суток! Не сможете, совладельцы должны управлять совместным имуществом только по согласованию друг друга
Спасибо, Вы мне очень помогли!