Как вернуть серьги у бывшей жены моего сына?
Доброго времени суток! Вы как раз говорите о том виде товара, который не подлежит возврату и обмену на основании Закона РФ "О ЗПП"
Реально ли вернуть серьги у бывшей снохи?
Если бывшая сноха не отдаёт Вам Ваши украшения, можно сделать это в судебном порядке, обратившись с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.
Доброго времени суток! Знаете, зависит от обстоятельств дела, каким образом драгоценности были переданы, кем переданы и для каких целей
Моя мать дала моей бывшей жене их поносить.
Здравствуйте! Ваша мать может обратиться с исковым заявлением об истребовании имущества в суд. Удачи Вам и всего хорошего!