Липецк, 05.05.2017, 21:33

Как вернуть серьги у бывшей жены моего сына?

Вопрос №12487398 из г. Липецк
опубликован 05.05.2017, 21:33
Каквернуть серьги у бывшей жены моего сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы как раз говорите о том виде товара, который не подлежит возврату и обмену на основании Закона РФ "О ЗПП"

05.05.2017, 21:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Реально ли вернуть серьги у бывшей снохи?

05.05.2017, 21:36

Если бывшая сноха не отдаёт Вам Ваши украшения, можно сделать это в судебном порядке, обратившись с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

05.05.2017, 21:38

Доброго времени суток! Знаете, зависит от обстоятельств дела, каким образом драгоценности были переданы, кем переданы и для каких целей

05.05.2017, 21:39

Моя мать дала моей бывшей жене их поносить.

05.05.2017, 21:50

Здравствуйте! Ваша мать может обратиться с исковым заявлением об истребовании имущества в суд. Удачи Вам и всего хорошего!

05.05.2017, 21:53