Возвращение в Сургутский район - положены ли мне северные надбавки в размере 50%?

Вопрос №12488275 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.05.2017, 06:28
Я прожил в Сургутском районе 22 года (прописка тому подтверждение), учился в школе, но не работал. С 2007 года проживал в г. Омске. Сейчас вернулся обратно, хочу устраиваться на работу. Положены ли мне северные надбавки в размере 50 % (коэффициент для нашего региона)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Северные надбавки работникам после 30 лет начисляются обычным порядком, через год работы начисляется 10%

06.05.2017, 08:14

Доброго времени суток! Северные надбавки к заработной плате необходимо зарабатывать. Молодёжи до 30 лет северные надбавки начисляются в ускоренном размере. 1 надбавка начисляется через полгода работы.

06.05.2017, 07:01

Начисляются ли северные надбавки после 30 лет и за какой срок?

06.05.2017, 08:07