Задержка перечисления денежных средств должнику по алиментам со стороны УФССП - как действовать
С должника по алиментам были взысканы денежные средства в принудительном порядке (арест л/счёта).
Как взыскатель, знаю что вщысканныее денежные средства находятся на депозите в УФССП.
Только УФССП не торопятся делать перечисление ден. средств взыскателю.
Что делать в таком случае.
Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в порядке подчинения на бездействие судебного пристава исполнителя, который не осуществляет перечисление денежных средств, также можно обратиться в суд с административным исковым заявлением на бездействие пристава.
Удачи вам и всего наилучшего