Как получить скидку по ОСАГО 50%?

Вопрос №12488500 из г. Уфа
опубликован 06.05.2017, 19:03
Как получить скидку по асаго 50%?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Альберт

Скидки предоставляет страховая компания по своему желанию, либо льготным категориям граждан, либо Водителям с продолжительным безаварийным стажем – 10 лет на дорогах без ДТП

Вы про себя ничего конкретного не пишите

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.05.2017, 20:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Альберт.

На скидки имеют право:

Инвалиды (представители ребенка-инвалида), получившие транспортное средство от социальных органов, имеют право на федеральную льготу – компенсацию 50% расходов на оформление страхового полиса.

Водители с продолжительным безаварийным стажем – 10 лет на дорогах без ДТП можно сэкономить 50% от стоимости ОСАГО.

Постоянные клиенты конкретной страховой компании могут получить полис по сниженной стоимости.

Участники специальных рекламных акций по снижению стоимости страховки.

Скидку Вам может предоставить страховщик.

Спасибо за обращение на наш сайт.

06.05.2017, 19:20

Здравствуйте! Чтобы получить скидку необходимо относиться к льготной категории водителей. Например, водителем со стажем безаварийной езды более 10 лет.

06.05.2017, 19:26

Вы занимаетесь оформлением КБМ.

06.05.2017, 22:20

Альберт.

Я таким не занимаюсь, не проверяю КБМ.

Обратитесь к страховщикам в своем городе, к любому который Вам понравится.

Спасибо за обращение.

06.05.2017, 22:26