Владивосток, 06.05.2017, 08:13

Что делать, если после приобретения авто в 2016 году ставят ограничение на регистрационные действия, хотя машина уже имела несколько предыдущих владельцев?

Вопрос №12488538 из г. Владивосток
опубликован 06.05.2017, 08:13
Приобрёл авто в декабре 2016 г. Поставил на учёт, в марте 2017 ставят ограничение на регистрационные действия, другой республики, на первого хозяина, хотя машина уже прошла 4 х хозяев, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Дмитрий г. Владивосток!

Отменить ограничения на регистрационные действия данного автомобиля можно в судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа!

06.05.2017, 08:18
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава и требуйте снятие ограничения, поскольку машина не принадлежит должнику.

Удачи вам и всего наилучшего

06.05.2017, 08:15

Спасибо, это в республики Дагестан, как узнать кто именно наложил?

06.05.2017, 08:19

Дмитрий, эту информацию вы можете получить в гибдд, а также проверить на сайте гибдд в разделе проверка автомобиля.

Удачи вам и всего наилучшего

06.05.2017, 08:20