Помощь в оформлении всех документов на торговлю и лицензию на продажу алкоголя и сигарет для приобретения ларька 25 кв.м.
Хочу заняться торговлей продуктов и купить ларек 25 кв.м.меня интересует помощь в оформлении всех документов на торговлю и на лицензию по продаже алкоголя и сигарет.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обращайтесь к юристам с вашего города посредством личных сообщений, оказывать юридическую помощь дистанционно будет проблематично. Удачи!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте! На розничную продажу сигарет лицензия не нужна. Помощь в оформлении документов можете получить, обратившись к юристу из Вашего города в личные сообщения.
То что нужно. Спасибо!