Неправомерная регистрация - как принудить соседа снять долю в снесенном доме с кадастрового учета?
Можно ли через суд принудить соседа по дачному участку снять с кадастрового учёта давно снесенный им долю в жилом доме. Моя половина дома зарегистрирована как часть жилого дома, долевое участие прекращено. Участок у каждого свой. О реконструкции старой постройки с его стороны речи быть не может, там уже зарегистрирован новый дом лишь частично стоящий на этой площади, а у меня проблемы из-за этого.
Добрый день. В суд надо обращаться для принуждения соседа к прекращению нарушений Ваших прав. Обращайтесь к юристу данного сайта для оказания услуг по представлению интересов в суде.
Здравствуйте. Вы можете подать заявление в суд об устранении препятствия в пользовании своим имуществом, выраженном в том что сосед создает вам проблемы. Удачи вам.