Как построить второй дом на участке и узаконить его - основные шаги и требования
Хочу построить второй дом на участке.
На данный момент на участке уже находится один дом (в нем живет бабушка).
Вопрос: могу ли я построить второй дом? Что нужно знать, чтобы без проблем потом его узаконить?
Скриншот участка здесь https://cloud.mail.ru/public/FfMB/sixqtZkft
Красным выделен дом, который собираюсь строить.
Здравствуйте, Рамиль
Ваши скриншоты на уровне бесплатной консультации никто разглядывать не будет.
На одном участке 2 жилых дома строить нельзя. Участок надо разделять, проводить межевание. Площадь одно участка не должна быть менее 6 соток.
Но это в случае, если первый дом вы тоже планируете сохранить
Желаю Вам удачи и всех благ!