Что оплачивается если не прописан. Но собственник без права доступа в помещение?
Добрый день.
Что значит - без права доступа?
Собственник имеет право доступа в ЛЮБОЕ время.
Собственник оплачивает содержание жилья и коммунальные услуги в любом случае, если не установлены приборы учета.
Рекомендую заключить с остальными собственниками соглашение об оплате раздельными платежными документами, при отказе - обращайтесь с иском в суд, иск удовлетворят.
Здравствуйте, Светлана.
Если собственник, то даже если нет регистрации - коммуналку, общедомовые, налог придется платить.
По доступу - вопрос решается в отдельном порядке.