Председатель ТСЖ оформлен по гражданско-трудовому договору, как ему уволиться.
Председатель ТСЖ оформлен по гражданско-трудовому договору, как ему уволиться
расторгнуть договор в одностороннем порядке, уведомив ТСЖ в срок, указанный в договоре.
Здравствуйте этот вопрос должен быть отражен в уставе ТСЖ. И с кем у вас подписан этот договор? Подавайте заявление об увольнении в правление ТСЖ.
Здравствуйте! Для ответа необходимо смотреть Устав ТСЖ и гражданско-правовой договор. Изучите данные документы, чтобы понять, в каких случаях имеет место увольнение по собственному желанию.
Тут данный аспект должен быть прописан в уставе порядок расторжения трудового договора там должны быть все условия прописаны.